Сингапур – город-государство в Юго-Восточной Азии. Все хотят побывать в Сингапуре, даже те, кто уже тут был. Этот чудо-город манит, сюда тянет снова и снова.
Кто-то целенаправленно летит именно в Сингапур, а кто-то останавливается на несколько дней перед дальнейшим перелётом на Бали, Суматру.
А с чего начинается каждое путешествие? Конечно, с поиска билетов, если Вы путешествуете самостоятельно.
Искать выгодные предложения и варианты перелётов – задача не из лёгких, как кажется на первый взгляд. Не то, чтобы это сложно, скорее долго и муторно.
Вам в помощь мы рассмотрим варианты рейсов, как добраться до Сингапура.
Итак, есть несколько предложений добраться: прямые рейсы в Сингапур и рейсы с пересадками.
Авиалиний, cовершающих полёты в Сингапур, благо, на сей день предостаточно. Наиболее известные: Singapore Airlines (Сингапурские Авиалинии – самые популярные), Air India, Emirates (Эмирейтс), S7, Аэрофлот, Трансаэро, Qatar Airways, Vietnam Airlines.
Рейсы в Сингапур из Москвы
Многих интересуют прямые рейсы в Cингапур из Москвы. Самый простой и быстрый способ добраться – Сингапурские авиалинии. Время в пути около 10 часов 20 минут, в зависимости от направления ветра.
Рейсы «Москва-Сингапур» осуществляются практически каждый день, за исключением вторника и четверга, рейсы «Сингапур-Москва» доступны во все дни, кроме понедельника и среды.
Средняя цена билетов туда-обратно – 52500 рублей на 1 человека, включая налоги и сборы.
Кстати, дешевые билеты в Cингапур из Москвы с вылетов во вторник-среду.
Можно купить прямые билеты в Сингапур дёшево по специальным акциям, которые компании-авиаперевозчики проводят периодически. Тогда цена билета варьируется в диапазоне от 35000 до 45 000 рублей.
Рейсы с пересадками и без каких-либо специальных предложений можно найти по цене около 37 000 рублей. Например, Turkish Airlines осуществляет перелёт Москва-Стамбул-Сингапур, рейс с 1 пересадкой, которая длится 1,5 часа. Общее время в пути – 15,5 часов. Вполне себе быстро и очень недорого! Также можно рассмотреть вариант перелета Аэрофлотом – Москва-Бангкок-Сингапур, те же 16 часов в пути, по цене на 2000-5000 рублей дороже.
Рейсы в Сингапур из других городов России осуществляются с пересадками. Рейсы в Сингапур из Санкт-Петербурга — на момент написания данной статьи прямых перелетов не было. Есть стыковочные рейсы через Хельсинки, ну или сначала приезжаете в Москву, а далее в Сингапур.
Добраться с 1 пересадкой до Сингапура можно из Владивостока, Челябинска, Уфы.
Рейсы в Сингапур из Бангкока
Если Вы решили совершить путешествие из столицы Тайланда, то проблем нет совершенно никаких. Рейсы в Сингапур из Бангкока осуществляются ежедневно, буквально каждые 2-3 часа. Бюджетные варианты предлагает JetStar: туда-обратно за 6000 рублей.
Приятного полёта и отличного отдыха в Сингапуре!